



894,88 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) фрезера Stern ER 850 (172*41 резьба 15мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр коллектора | 28.5 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 172 мм |
| Хвостовик | резьба 15мм |