



780,12 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (143*35 6-з прямо) VJ-Parts дрели для Bosch 530.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 39 мм |
| Между подшипниками | 100 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 144 мм |
| Хвостовик | 6-з прямо |