
812,76 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) кухонный комбайн Мрия (154*47 шлиц 9мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 152 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 154 мм |
| Хвостовик | шлиц 9мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Ротор |
| Вид привода инструмента | Электрический |