



1 473,92 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь Миксер Einhell 1400 вт, Sturm 1800 вт ID2018MP (170*44 5-з лево).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 5-з лево |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Длина пакета | 48.5 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |