

684,32 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) дрели Einhell 910W (158*38 5-з право)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Хвостовик | 5-з право |