

1 655,56 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр коллектора | 33 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 63 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 231 мм |
| Хвостовик | резьба 20мм |