

1 789,76 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 55 мм |
| Длина пакета | 65 мм |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Нижний подшипник | 13 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Хвостовик | посадка 13мм |