

1 198,61 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр коллектора | 35 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 70 мм |
| Между подшипниками | 162 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 224 мм |
| Хвостовик | резьба 20мм |