

575,36 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Хвостовик | 5-з лево |