



789,60 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь дрель Einhell BT-BS 710 (152*35 5-з право)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Хвостовик | 5-з право |