

658 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 163 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |