



609,57 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) миксера строительного Интерскол Д-1050 (157*41 7-з прямо).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40.5 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 157 мм |
| Хвостовик | 7-з прямо |