

368,48 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |