



947,52 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (182*46 шпонка 8мм) триммера электрокосы Tekhmann BCE-2013, Craft-Tec 1750, Элпром 1500, Grunhelm GR-2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип запчасти | Ротор |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | шпонка 8мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Общая длина | 182 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |