

1 052,80 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Диаметр пакета | 48.5 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Хвостовик | 6-з право |