



5 864,14 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь отбойного молотка электрического Makita HM1202C, HM1242C
Код поставщика 516803-7
Подходит к моделям:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7-з право |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 149 мм |
| Общая длина | 192 мм |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |