



1 473,92 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь отбойный молоток Ворскла (193*57 6-з / право).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 57 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 152 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 193 мм |
| Хвостовик | 6-з право |