



1 346,53 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь перфоратор Bosch GBH 11 DE (208*54 7 зубов прямо) 1 класс.
Подходит к моделям Bosch:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 208 мм |
| Хвостовик | 7-з прямо |