



3 181,52 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | 5-з прямо |