



5 571,69 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 36.5 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 30.5 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Хвостовик | 7-з право |