

842,24 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (150*38 5-з право) пила дисковая Einhell HKG 66.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 26 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | 5-з право |