

1 316 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 35 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 157 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 198 мм |
| Хвостовик | 6-з право |