

1 052,80 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41.5 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |