

1 105,44 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 161 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |