

3 326,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |