



1 999,38 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь перфоратор Bosch GBH 2-20 D (130*35 7-з прямо)
Код производителя 1614010B1C / 1614010711
Подходит к моделям:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7-з прямо |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37 мм |
| Между подшипниками | 102 мм |
| Общая длина | 130 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |