
115,81 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 6200 2RS SKF (10*30*9) резина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Высота | 9 мм |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |