

34,22 ₴
Шестерня дрели G1 d10*45 41 зуб. право h7/9 старая мод 1D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| кол-во зубов | 41 право |