

105,28 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| кол-во зубов | 39 право |