
2 040,12 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 183 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |