

789,60 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Хвостовик | резьба 15мм |