



815,92 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 25.5 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 126.5 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 161.5 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |