

5 537,11 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 38.5 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 150 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Хвостовик | посадка 14мм |