



151,60 ₴
Показать оптовые ценыКнопка отбойного молотка без фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 60 |
| ширина клавиши | 12 |