



139,50 ₴
Показать оптовые ценыКнопка VJ Parts с фиксацией.
Кнопка с двумя положениями, с фиксацией на 4 (четыре) контакта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 11 |
| ширина клавиши | 7 |