



111,60 ₴
Показать оптовые ценыКнопка VJ Parts для болгарки без фиксации (14*43).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 43 |
| ширина клавиши | 14 |