



101,07 ₴
Показать оптовые ценыКнопка VJ Parts для инструмента (13*45).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 45 |
| ширина клавиши | 13 |