



26,32 ₴
Кнопка (20*42) VJ Parts для инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 42 |
| ширина клавиши | 20 |