



344,79 ₴
Показать оптовые ценыКнопка болгарки DeWalt DW490.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 92 |
| ширина клавиши | 14 |