



63,17 ₴
Кнопка отбойного молотка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 62 |
| ширина клавиши | 19 |