



31,58 ₴
Кнопка (12*45) для инструмента VJ Parts.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 45 |
| ширина клавиши | 12 |