



243,72 ₴
Показать оптовые ценыКнопка для инструмента VJ Parts (12*85).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 85 |
| ширина клавиши | 12 |