



174,24 ₴
Показать оптовые ценыКнопка отбойного молотка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 61 |
| ширина клавиши | 19 |