



526,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 65 мм |
| Между подшипниками | 160 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 207 мм |
| Хвостовик | 8-з право |