



1 052,80 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь сверлильной установки WEKA DK-32 (218*49,5 7-з право)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7-з право |
| Диаметр пакета | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Длина пакета | 72 мм |
| Между подшипниками | 170 мм |
| Общая длина | 218 мм |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |