



2 011,81 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 38.5 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 65 мм |
| Между подшипниками | 166 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 212 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |