

115,81 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| кол-во зубов | 48 право |