



2 189,52 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь 310011470 на пилу электрическую торцовочную Metabo KGS 216 M.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8-з право |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Общая длина | 172 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |