

49,48 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 6*16*5 696AZZ металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пыльник | металл |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |