


582,72 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сетевого шуруповерта DWT BM-280 T / Crown CN10113
Код производителя 166642
Подходит к моделям:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 17 |
| длина клавиши | 27 |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 44 |